Шоппинг в Италии

Шоппинг во Флоренции (Италия) – это возможность выгодного приобретения товаров по самым низким ценам. Регулярные распродажи, большой ассортимент коллекций от известных брендов, множество рынков, магазинов, аутлетов – лишь часть преимуществ посещения Флоренции. В этой статье вы узнаете о том, что можно купить по выгодным ценам в этом чудесном городе.

Почему следует ехать за покупками во Флоренцию

Хотите купить одежду, обувь или аксессуары от популярных мировых производителей? Тогда вам нужно обязательно попасть во Флоренцию в сезон распродаж. Вы получаете возможность купить много интересных товаров по стоимости на 70% ниже обычной.

Распродажи в Италии бывают два раза в году – зимой (в начале января), летом (с начала июля). Такие скидки действуют по всей территории страны.

Что можно купить здесь по низкой стоимости

В магазинах Флоренции можно купить массу всего по самой выгодной цене. Например, шопоголики подберут для себя оригинальные изделия из меха и кожи. Вашему вниманию множество недорогих киосков, магазинов, аутлетов, где можно подобрать товары на любой вкус и цвет.

Хотите обновить не только одежду, но и обувь? Тогда обязательно посетите небольшие магазинчики от известных брендов, где вы сможете купить все, что пожелаете.

Интересуетесь антикварными изделиями и другими предметами старины? Флоренция – это настоящих кладезь таких товаров. Прогуляйтесь по блошиным рынкам, антикварным лавкам, магазинам – и вы обязательно найдете то, что вашей душе угодно.

Не представляете своей жизни без новых сережек или колец? Именно в этом итальянском городе шопоголики смогут посетить поистине уникальные места, где продается огромное количество ювелирных изделий.

Нужно сделать подарок родным, близким или второй половинке? Во Флоренции вы сможете купить оригинальные сувениры, изготовленные из муранского стекла, изысканные венецианские лампы, самодельные салфетки, постельное белье, украшенное вышивкой ручной работы и массу другой полезной мелочи.

Обратите внимание! В середине августа магазины не работают – время каникул. Даты – 8-21 числа. Не забудьте об этом при посещении Флоренции.

Если вы впервые в Италии, рекомендуем устроить шоппинг со стилистом во Флоренции – это очень удобно и выгодно по времени и финансам. Специалист покажет вам наиболее удачные места для покупки нужных вам товаров. Приятных покупок.